Угол для лотка 90град. 100х100 2мм ESCA 7 IEK ES7-PG-90-100-100-20
货号: ES7-PG-90-100-100-20
| Вес | 1,5 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота | мм |
| Длина | 372 мм |
| Длина | 372 мм |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Толщина металла | 2.0 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |