Угол для лотка 90град. 80х400 2мм ESCA 7 IEK ES7-PG-90-080-400-20
货号: ES7-PG-90-080-400-20
| Вес | 5,09 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 797 мм |
| Длина | 797 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |