Разветвитель Т-образный 80х150 2мм ESCA 7 IEK ES7-RT-080-150-20
货号: ES7-RT-080-150-20
| Вес | 2,79 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |