Ответвитель для лотка 80х500мм Х-образ. IEK CLP1X-080-500
货号: CLP1X-080-500
建议零售价(含税):
预订
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Интегрированный разъем |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |