IEK
Крышка крестовины плавн. тип Г01 ESCA 200мм IEK CKR01D-0-200-08
货号: CKR01D-0-200-08
ETIM: EC002404
2369 ₽
价格表(含增值税):
2589 ₽
建议零售价(含税):
1942 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Крышка на аксессуар предназначена для защиты проложенного в трассе кабеля в случаях, когда это необходимо.
Аксессуар изготовлен из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка не менее 10 мкм).
| Вес | 0,93 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 15.2 мм |
| Высота | 15.2 мм |
| Длина | 460.5 мм |
| Длина | 460.5 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Толщина металла | 0.8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |