Лоток листовой перфорир. 400х100 L2000 сталь 1.2мм оцинк. IEK CLP10-100-400-2
货号: CLP10-100-400-2
建议零售价(含税):
预订
По требованиям безопасности изделие соответствует IEC 61537.
| Вес | 5.87 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |