IEK
Ответвитель Т-образ. верт. вверх 100х150 IEK CLM50D-OVV-100-150
货号: CLM50D-OVV-100-150
ETIM: EC002397
2697 ₽
价格表(含增值税):
2947 ₽
建议零售价(含税):
2210 ₽
预订
Ответвитель Т-образный вертикальный вверх предназначен для организации Т-образного отвода кабельной трассы вверх без изменения направления лотка.
Аксессуар изготовлен из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка не менее 10 мкм).
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота боковой стенки | 100 мм |
| Длина | 392 мм |
| Длина | 392 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина лотка в вертикальном направлении | 150 мм |
| Ширина лотка в горизонтальном направлении | 150 мм |