IEK
Ответвитель Т-образ. верт. вверх 100х400 HDZ IEK CLM50D-OVV-100-400-HDZ
货号: CLM50D-OVV-100-400-HDZ
ETIM: EC002397
7427 ₽
价格表(含增值税):
8117 ₽
建议零售价(含税):
6088 ₽
预订
Ответвитель Т-образный вертикальный вверх предназначен для организации Т-образного отвода кабельной трассы вверх без изменения направления лотка.
Аксессуар изготовлен из стали с цинковым покрытием, нанесенным погружением изделий в расплав цинка (защитный слой цинка не менее 55 мкм).
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота боковой стенки | 100 мм |
| Длина | 392 мм |
| Длина | 392 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина лотка в вертикальном направлении | 400 мм |
| Ширина лотка в горизонтальном направлении | 400 мм |