IEK
Отвод Т-образ. горизонт. 80х200 IEK CLM50D-OTG-080-200
货号: CLM50D-OTG-080-200
ETIM: EC001544
1944 ₽
价格表(含增值税):
2124 ₽
建议零售价(含税):
1593 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Отвод Т-образный горизонтальный предназначен для организации Т-образного или X-образного отвода кабельной трассы в горизонтальной плоскости.
Аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Аксессуар изготовлен из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка не менее 10 мкм).
| Вес | 0,75 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Длина | 465 мм |
| Длина | 465 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип конструкции | Отвод Т-образный горизонтальный |
| Толщина металла | 0,8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Ширина ответвления | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |