ESCA Отвод Т-образный плавный тип Г01 80х500мм IEK COT01-0-080-500
货号: COT01-0-080-500
ETIM: EC001006
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 500 мм |