Угол для лотка 90град. 150х80 RAL IEK CLP2PR-080-150
货号: CLP2PR-080-150
预订
| Вес | 0,81 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 300 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Чисто белый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |