Угол для лотка 90град. 200х80 RAL IEK CLP2PR-080-200
货号: CLP2PR-080-200
预订
| Вес | 1,13 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Чисто белый |
| Ширина | 200 мм |