Угол для лотка 90град. 500х80 с кр. IEK CLP2P-080-500
货号: CLP2P-080-500
建议零售价(含税):
预订
| Вес | 4,12 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |