Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 200х100 с кр. IEK CLP1V-100-200
货号: CLP1V-100-200
预订
| Вес | 0,91 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |