Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 400х80 с кр. IEK CLP1V-080-400
货号: CLP1V-080-400
预订
| Вес | 1,32 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |