DKC
Этикетка 58х40 полиэстер бел. матов. (рул.) DKC TAP5840WR
货号: TAP5840WR
ETIM: EC001288
44 ₽
价格表(含增值税):
36 ₽
建议零售价(含税):
25 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
20000 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Этикетка в рулоне для термотрансферной печати из полиэстера с усиленным адгезивом. Высокая химическая стойкость, механическая износостойкость, а также устойчивость к влажности и выцветанию. Совместимый риббон для печати - RMTR300BK64. Цвет - белый матовый. Размер 58х40 мм. Tемпература эксплуатации: от -40 до +150 °С. Упаковка - 1000 шт.
| Высота | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Магнитный | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Текст | Без надписи |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 58 мм |