IEK
Этикетка самоклеящаяся 240х90мм "Не входить" IEK LPC10-1-24-9-NEV
货号: LPC10-1-24-9-NEV
ETIM: EC000479
103 ₽
价格表(含增值税):
96 ₽
建议零售价(含税):
85 ₽
预订
Знаки направления движения предназначены для ускоренного восприятия информации в целях обеспечения безопасности. Изготовлены в виде самоклеящейся этикетки.
| Вид информации | Предупреждающие знаки |
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Значение пиктограммы | Предупреждение/предписание |
| Информационный символ | Не входить |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Нет (без) |
| С предупреждающим/информационным символом | |
| С предупреждающим/информационным текстом | |
| Самоклеящийся монтаж | |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 240 мм |