IEK
Этикетка самоклеящаяся 350х130мм "ИТП" LPC10-2-35-13-ITP IEK
货号: LPC10-2-35-13-ITP
ETIM: EC000479
132 ₽
价格表(含增值税):
123 ₽
建议零售价(含税):
108 ₽
预订
暂无产品描述
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Значение пиктограммы | Прочее |
| Информационный символ | ИТП |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Нет (без) |
| С предупреждающим/информационным символом | |
| С предупреждающим/информационным текстом | |
| Самоклеящийся монтаж | |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 130 мм |