Световые Технологии
EVOLINE FLEX BUBBLE 12W 840 WH with connector Direct L14000 1006007700 Световые Технологии
货号: 1006007700
ETIM: EC002706
168744 ₽
价格表(含增值税):
138315 ₽
建议零售价(含税):
138315 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 10000 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 17 мм |
| Исполнение | EV000154 |
| Напряжение лампы с | 24...24 В |
| Степень защиты IP | EV006619 |
| Тип лампы | EV011515 |
| Устройство управления | EV011531 |
| Цвет свечения | EV000202 |
| Ширина | 17 мм |