Световые Технологии
EVOLINE FLEX SIDE 12W TW WH DMX with connector Double Bottom L15000 STU 1006009840 Световые Технологии
货号: 1006009840
ETIM: EC002706
200398 ₽
价格表(含增值税):
164261 ₽
建议零售价(含税):
164261 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 17 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | EV000154 |
| Напряжение лампы с | 24...24 В |
| Степень защиты IP | EV006619 |
| Тип лампы | EV011515 |
| Устройство управления | EV011531 |
| Цвет свечения | EV000202 |
| Ширина | 17 мм |