Световые Технологии
EVOLINE FLEX TOP (1000) 10W 840 WH with connector Direct 1006001630 Световые Технологии
货号: 1006001630
ETIM: EC002706
14930 ₽
价格表(含增值税):
12238 ₽
建议零售价(含税):
12238 ₽
可用 4 июня
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Рязань, Световые Технологии
|
1 | шт | 4 июня | 4 июня |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 17 мм |
| Высота/глубина | 17 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | EV000154 |
| Категория цветности | Нейтральный (холодно-белый) |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 24...24 В |
| Степень защиты IP | EV006619 |
| Тип лампы | EV011515 |
| Устройство управления | EV011531 |
| Цвет свечения | EV000202 |
| Ширина | 17 мм |