DKC
ND2002CU АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: ND2002CU
ETIM: EC000513
2730 ₽
价格表(含增值税):
2557 ₽
建议零售价(含税):
2237 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1166 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Фальцевый зажим используется для крепления прутка 8-10 мм к фальцу кровли или другим металлическим конструкциям. Материал - медь. Диапазон зажима - 25 мм.
| Диапазон размеров зажимаемых деталей по | 25 мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей с | 25 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Медь |
| Отверстие монтажное | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 8 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32441-falcevyj-zazhim-uvelichennogo-razmera-med.html |
| Тип крепежных винтов | EV001527 |
| Тип соединителя | Фальцевальная клемма |