АТОН
Фара светодиодная дальнего света АТ-ДО-20/R-20 FARLIGHT 5000К IP65 1850лм луч 6град. АТОН R20
货号: R20
ETIM: EC001744
6633 ₽
建议零售价(含税):
4608 ₽
预订
暂无产品描述
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 40 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Светораспределение | Асимметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | Узкий пучок 10-20 град. |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет покрытия | Алюминий |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |