DKC
Держатель фасадный 125мм DKC ND2306
货号: ND2306
ETIM: EC000508
414 ₽
价格表(含增值税):
339 ₽
建议零售价(含税):
297 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
798 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Фасадный держатель применяется для крепления круглых (8-10 мм) и плоских (25 мм) токоотводов по фасаду здания. Способ крепления проводника - болтовой зажим. Длина - 125 мм, материал - горячеоцинкованная сталь.
| Высота держателя проводника | 125 мм |
| Допустимая ширина проводника по | 25 мм |
| Допустимая ширина проводника с | 25 мм |
| Материал держателя | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Материал держателя | EV007760 |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 8 мм |
| Размеры проводника | 7-10 круглый мм + 30 мм плоский |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32483-fasadnyj-derzhatel125-mm.html |
| Тип крепления держателя | С дюбелем |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |