Ресанта
Фен строительный ФЭ-2000К Ресанта 75/2/1
货号: 75/2/1
ETIM: EC001383
3526 ₽
价格表(含增值税):
3526 ₽
建议零售价(含税):
2890 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 270 мм |
| Длина | 280 мм |
| Масса | .75 кг |
| Напряжение питания по | 220 В |
| Напряжение питания с | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем воздуха | 500 куб.м/ч |
| Регулирование потока воздуха | Ступенчатое |
| С индикацией, отображением температуры | Нет |
| С контролем температуры | Да |
| Температура по | 550 град.C |
| Температура с | 350 град.C |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина | 85 мм |