FIT
Фен технический "мини" 350Вт 200/350град. 150/200л/мин FIT 80601
货号: 80601
ETIM: EC001383
2300 ₽
价格表(含增值税):
2300 ₽
建议零售价(含税):
1681 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
9 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Фен технический FIT IT предназначен для монтажа термоусадочных пленок, снятия изоляции и старой краски, сушки поверхностей, пайки линолеума, полимерных изделий. Два температурных режима с различными потоками воздуха (клавишный переключатель) способствуют выполнению широкого спектра задач. Две сменные насадки в комплекте позволяют контролировать поток воздуха. Термореле предотвращает перегрев фена. Есть возможность стационарной установки.
| Напряжение питания по | 240 В |
| Напряжение питания с | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Объем воздуха | 200 куб.м/ч |
| Регулирование потока воздуха | Ступенчатое |
| С индикацией, отображением температуры | Нет |
| С контролем температуры | Да |
| Температура по | 350 град.C |
| Температура с | 200 град.C |