Ardecoled
Фигура ARD-SNOWFLAKE-M4-750х750-324LED White 18Вт IP65 230В Ardecoled 025307
货号: 025307
ETIM: EC002761
21906 ₽
建议零售价(含税):
14364 ₽
预订
Светодиодная фигура СНЕЖИНКА. Размер 750x750 мм. Цвет светодиодов БЕЛЫЙ (6000 К), постоянное свечение. 324 светодиода. Напряжение питания 230 В, потребляемая мощность 18 Вт, степень пылевлагозащиты IP65. Фигура укомплектована проводом питания для подключения к сети 230 В (без вилки питания).
| Диаметр | 750 мм |
| Исполнение | Декоративные изображения |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Количество точек света | 324 |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Общая длина | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |