Neon-Night
Фигура светодиодная акриловая "Пингвиненок" 19х14.5х25см 20LED 1Вт IP20 элементы питания 2хAA (не в компл.) Neon-Night 513-323
货号: 513-323
ETIM: EC002761
2573 ₽
建议零售价(含税):
2109 ₽
预订
Акриловая светодиодная фигура «Пингвиненок» высотой 25 см выполнена с использованием специальной технологии нанесения материала. Приятная фактурная поверхность, в которой эффектно играет свет 20 диодов, отбрасывает яркие блики на окружающие предметы, создавая ощущение уюта и тепла. Декоративная фигура питается от 2 батареек типа АА ( партия 2022-батарейки 3*ААА) и станет прекрасным и, что немаловажно, безопасным, украшением вашего дома. Изделие можно расположить в любом удобном месте благодаря независимости от розетки. Светодиодная фигура станет отличным подарком и для ребенка, и для взрослого.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Исполнение | Светов. силуэт/ панно/ фигура |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество точек света | 20 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение по | 4.5 В |
| Номинальное напряжение с | 4.5 В |
| Общая длина | .19 мм |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | Не применимо |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Режим свечения | Постоянный свет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Установленная мощность | 1 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 145 мм |