Neon-Night
Фигура светодиодная "Месяц" 185х145х10мм 8LED тепл. бел. 1Вт 4.5В IP20 на присоске с подвесом элементы питания 3хAAA (в компл.) Neon-Night 501-014
货号: 501-014
ETIM: EC002761
753 ₽
建议零售价(含税):
617 ₽
预订
Светодиодная фигура «Месяц» — великолепный подарок родным и близким, который станет оригинальным украшением интерьера, как праздничного, так и повседневного. Изделие крепится на гладких поверхностях при помощи присоски, расположенной на батарейном модуле. Серебристый шнур, заключенный в изоляционную оболочку из ПВХ, отличается гибкостью, поэтому фигуру можно зафиксировать горизонтально и оставить свободно свисать. 8 диодов теплого белого свечения работают от 3 батареек типа ААА и экономно тратят заряд.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 185 мм |
| Высота/глубина | 185 мм |
| Исполнение | Светов. силуэт/ панно/ фигура |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество точек света | 8 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение | 4.5 В |
| Номинальное напряжение по | 4.5 В |
| Номинальное напряжение с | 4.5 В |
| Общая длина | .145 мм |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | Не применимо |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Режим свечения | Постоянный свет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Установленная мощность | 1 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Тепло-белый < 3300 K |
| Ширина | 10 мм |