Новогодняя настенная светодиодная фигура ЭРА "Снежинка" (арт. Б0041936) для праздничного декора внутри и снаружи помещений. Защищена от влаги и пыли (IP44), отличается морозостойкостью. Работает от стандартной электросети 220 В, прозрачный провод практически не заметен. Изготовлена из ударопрочного пластика. LED-фигура представляет собой узорчатую снежинку. Светится холодным белым светом. Дизайн фигуры идеально подходит к зимним праздникам. Размеры фигуры: 50 х 3,5 х 48 см. Свет создают 48 ярких и экономичных светодиодов, которые не перегреваются даже при длительной работе без перерывов. Новогодняя LED-фигура - простой и быстрый способ создать праздничное настроение, украсить дом, офис, общественное пространство.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 520 мм |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Исполнение | Светов. силуэт/ панно/ фигура |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество точек света | 48 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Общая длина | .5 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет провода | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 48 мм |