Uniel
Фигура ULD-H1819-012/STA/3AAA WARM WHITE IP20 SNOWFLAKE Снежинка 3AAA (не в/к) 18х19см подвес 12 LED провод прозр. Uniel UL-00007251
货号: UL-00007251
ETIM: EC002761
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 190 мм |
| Высота/глубина | 190 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество точек света | 10 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Общая длина | .39 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| С питанием от батареи | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |