EKF
Коннектор фигурный для светодиод. линейных светильников ДБО-L 8Вт 6500К IP20 бел. LUMA EKF LBL-L-8-W-6500
货号: LBL-L-8-W-6500
ETIM: EC001743
1907 ₽
价格表(含增值税):
2931 ₽
建议零售价(含税):
1563 ₽
可用 25 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
36 | шт | 25 мая | 25 мая |
请选择仓库下单
Светильники светодиодные линейные ДБО-60/120/150 LUMA EKF — современные, энергоэффективные осветительные приборы, обеспечивающие равномерное свечение по всей поверхности рассеивателя, без видимых перепадов яркости, предназначенные для внутреннего общего освещения медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений, офисов, холлов, а также объектов индустрии гостеприимства и торговли.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Длина | 124 мм |
| Длина | 124 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 180...265 В |
| Номинальный световой поток | 800 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С питанием от батареи | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Средний номинальный срок службы | 10 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) несменная |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) несменная |
| Угол распределения светового потока | 160 град. |
| Устройство управления | Светодиод. драйвер с управлением по току |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500...6500 К |
| Ширина | 124 мм |