EKF
Площадка фиксаторная EKF fp
货号: fp
ETIM: EC002413
103 ₽
价格表(含增值税):
158 ₽
建议零售价(含税):
84 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
492 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Система металлических проволочных лотков R-Line отличаются высоким качеством и предназначены для размещения в них силовых и информационных кабелей внутри объектов различного назначения. Проволочные лотки R-Line позволяют значительно удобнее и проще в монтаже. Для построения трассы не требуются системные аксессуары (углы, ответвители, переходники) как для других типов лотков. Любые повороты и ответвления изготавливаются непосредственно на месте монтажа. Широкий ряд типоразмеров лотков позволяет разработать кабельную трассу любой сложности. Испытания проволочных лотков R-Line EKF показали высокую огнестойкость и сохранность всех характеристик в условиях пожара. Облегченная конструкция проволочного лотка делает его легким в транспортировке и хранении.
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Длина | 52 мм |
| Длина | 52 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Соединитель уголковый (уголок) |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 0 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка по | 5 мм |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка с | 3 мм |
| Тип подключения | Винтовой разъем |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |