FEREKS
Крышка_FLA_01_СБ FEREKS 2000000048291
货号: 2000000048291
ETIM: EC002557
价格请询
价格表(含增值税):
21361 ₽
预订
Представляет собой съемный технический узел, предназначенный для коммутации электрических соединений светодиодных светильников серии FLA (не для всех модификаций).
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 35.5 мм |
| Длина | 346.5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость | Светильники серии FLA |
| Тип компонента/запасная часть | Крышка |
| Цвет | Прочее |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 256.6 мм |