DKC
Фланец для ST с перфорацией тип 4 443х153мм DKC R5FPST02
货号: R5FPST02
ETIM: EC000211
1810 ₽
价格表(含增值税):
1483 ₽
建议零售价(含税):
1038 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
12 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
4 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Фланец для монтажа мембранного кабельного ввода FL21 для корпусов ST, STX, STE, STEX изготавливается из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Замкнутый контур уплотнителя из вспененного полиуретана, наносимый методом автоматизированнного литья, гарантирует высокую степень пыле- и влагозащиты до IP66. Комплект поставки: фланец тип 4, монтажные аксессуары. Габариты 443х153 (ДхШ) мм
| Глубина | 153 мм |
| Длина | 153 мм |
| Длина | 153 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение | EV000154 |
| Количество отверстий разъемов | 1 |
| Материал | Сталь |
| Предварительная штамповка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34286-flanec-dlya-st-s-perforaciej-tip-4-443x153-mm.html |
| Ширина | 443 мм |