EKF
Фланец мембранный 220х79мм для шкафа IP54 PROxima EKF plc-df-w
货号: plc-df-w
ETIM: EC000211
2376 ₽
价格表(含增值税):
3651 ₽
建议零售价(含税):
1947 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
16025 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Удалённый склад
|
742 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Кабельные вводы (сальники) служат для ввода проводов и кабелей в распределительные щиты, распаячные коробки, боксы и для защиты самой сборки от проникновения внутрь пыли и влаги.
| Высота | 235 мм |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Длина | 235 мм |
| Длина | 235 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная (-ое) |
| Исполнение | Глухая (сплошная) |
| Количество отверстий разъемов | 57 |
| Материал | Пластик |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Тип | 90° (угол) |
| Тип резьбы | Нет (без) |
| Ширина | 94 мм |