DKC
Фланец сплошной для корпусов ST, STE, тип 3, 343x153 мм R5FSST01 DKC
货号: R5FSST01
ETIM: EC000211
1181 ₽
价格表(含增值税):
968 ₽
建议零售价(含税):
677 ₽
可用 14 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
4 | шт | 14 мая | 14 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Глубина | 153 мм |
| Длина | 153 мм |
| Длина | 153 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение | Глухое |
| Материал | Сталь |
| Предварительная штамповка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34371-flanec-st-bez-perf-tip-3-343x153-mm.html |
| Ширина | 343 мм |