Varton
Знак "Выход влево вниз" для Flip VARTON V4-EM-00.0035.ADV-0008
货号: V4-EM-00.0035.ADV-0008
ETIM: EC000479
438 ₽
建议零售价(含税):
287 ₽
预订
Тематическая наклейка на аварийно-эвакуационный светильник серии Advanced Flip.
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 270 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Вниз налево |
| Расстояние распознавания | 27 м |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/59432-flip-piktogramma-vykhod-vlevo-vniz.html |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина | 135 мм |