IEK
FLITE Рамка 1-местная IP55 Рпро-1-55-ФлЧ черный FI-M10-32-55-K02 IEK
货号: FI-M10-32-55-K02
ETIM: EC000007
637 ₽
价格表(含增值税):
594 ₽
建议零售价(含税):
522 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 90.2 мм |
| Высота | 90,2 мм |
| Глубина | 15.7 мм |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Да |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип крепления | Защелкивающийся фиксатор/ввод в канавку |
| Тип поверхности | |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90.2 мм |