Розетка USB СП FLITE РЮ-2-ФлХ AA 2.1А механизм хаки IEK FI-U21-D31-K59
货号: FI-U21-D31-K59
ETIM: EC002949
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
| Исполнение | Прочее |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 2100 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 39 мм |
| Напряжение на выходе с | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 250 В |