ITK
FLUID CAB Кондиционер прецизионный шкафной с жидкостным охлаждением конденсатора 42кВт 11500м3/ч 1750х890х1980мм
货号: FC-CS-C0582D-000
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 1980 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Исполнение | Воздух / вода |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | - В |
| Общая потребляемая мощность | 15,2 |
| Полезная мощность охлаждения при 35/35° C | - Вт |
| Рабочая температура наружного воздуха | -10...44 |
| Рабочая температура окружающей среды с | 18...35 град.C |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 400 В |
| Регулирование скорости | Да |
| Род тока | Переменный (AC) |
| С контролем температуры | |
| С функцией обогрева | Да |
| Сила звука | 66 дБ |
| Тип хладагента | R-410A |
| Холодильная мощность явная | 42 |
| Ширина | 1750 мм |