Neon-Night
Фонарь декоративный 14х14х29см тепл. бел. со свечой корпус бел. Neon-Night 513-046
货号: 513-046
ETIM: EC000075
1133 ₽
建议零售价(含税):
787 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| Мощность лампы | .1 Вт |
| Номинальное напряжение по | 4.5 В |
| Номинальное напряжение с | 4.5 В |
| Поворотный | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет флуоресцентной краски | Белый |