Neon-Night
Фонарь декоративный Дед Мороз 1LED тепл. бел. 1.5Вт IP20 эффект снегопада с подсветкой Neon-Night 501-062
货号: 501-062
ETIM: EC000075
2397 ₽
建议零售价(含税):
1835 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Номинальное напряжение по | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Поворотный | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет флуоресцентной краски | Белый |