Neon-Night
Фонарь декоративный с эффектом снегопада и подсветкой Рождественский лес бел. Neon-Night 501-165
货号: 501-165
ETIM: EC002761
4078 ₽
建议零售价(含税):
3343 ₽
预订
Декоративный фонарь «Рождественский лес» – великолепное интерьерное украшение, символизирующее Новый год и Рождество. Светильник с эффектом снегопада и подсветкой выполнен в белом цвете.
Портативный фонарь питается от 3 батареек типа АА или от сетевого блока через USB-шнур. Вьюга, создаваемая сверкающими блестками, кружится внутри колбы и подсвечивается белыми диодами. Декоративный фонарь станет прекрасным подарком детям и взрослым, принесет атмосферу зимней сказки в ваш дом.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 305 мм |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Исполнение | Светильник интерьерный декоративный |
| Количество точек света | 4 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение по | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Подходит для установки в грунт (с колышком) | Нет |
| Режим свечения | Постоянный свет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |