Neon-Night
Фонарь декоративный Снеговики 1LED бел. 1.5Вт IP20 эффект снегопада с подсветкой Neon-Night 501-061
货号: 501-061
ETIM: EC000075
2444 ₽
建议零售价(含税):
1697 ₽
预订
Декоративный фонарь «Снеговики» — это поистине праздничное интерьерное украшение, которое поможет в полной мере ощутить атмосферу Нового года благодаря подсветке и оригинальному эффекту снегопада. Высота изделия —20 см. Внутри колбы находятся красивые фигурки снеговиков и елки. Вьюга, создаваемая вихрем блесток, подсвечивается белыми диодами. Фонарь работает от 4 батареек типа ААА, что делает его мобильным и дает возможность оформить любой уголок вашего дома. Альтернативный способ питания — через USB-кабель. Декоративный фонарь — прекрасный подарок к празднику.
В случае потери или порчи шнура питания из комплекта в качестве замены использовать шнур 18-0235.
| В комплекте с лампой | Да |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Номинальное напряжение по | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Поворотный | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет флуоресцентной краски | Белый |