NAVIGATOR
Фонарь-прожектор аккумуляторный 14 268 NPT-SP22-ACCU COB LED 10Вт 700лм аккум. 3.7В 3А.ч NAVIGATOR 14268
货号: 14268
ETIM: EC000694
2888 ₽
价格表(含增值税):
350 ₽
建议零售价(含税):
2367 ₽
可用 22 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
34 | шт | 22 мая | 22 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Аккумуляторный | Да |
| Динамический (ручная подзарядка) | Нет |
| Длина | 171 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность основной лампы | 10 Вт |
| Основной источник света | Светодиод |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Функция мигания основной лампы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 44 мм |