NAVIGATOR
Фонарь-прожектор аккумуляторный 14 675 NPT-SP28-ACCU 1LED 5Вт + 40LED 8Вт режим кемпинг аккум. 3.7В 4А.ч NAVIGATOR 14675
货号: 14675
ETIM: EC000694
3028 ₽
建议零售价(含税):
2482 ₽
预订
暂无产品描述
| Аккумуляторный | Да |
| Длина | 173 мм |
| Дополнительный источник света | Светодиод |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность дополнительной лампы | 8 Вт |
| Мощность основной лампы | 5 Вт |
| Основной источник света | Светодиод |
| Степень защиты IP | IP33 |
| Функция мигания дополнительной лампы | Да |
| Функция мигания основной лампы | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 91 мм |