GAUSS
Фонарь-прожектор аккумуляторный GFL 8Вт 500лм IP3X аккум. Lead acid 1500мА.ч диммир. GAUSS GF603
货号: GF603
ETIM: EC000694
价格请询
预订
Прожекторные фонари от Gauss – мощные, легкие, универсальные и необходимые помощники в быту и не только, которые должны быть в арсенале у каждого. Особенностью прожекторных фонарей Gauss является высокая яркость и мощность света. Дальность луча от самого мощного фонаря составляет 500 метров. Все модели прожекторных фонарей обладают современным дизайном корпуса и покрытием Soft touch - без эффекта скольжения в руках и приятным тактильным ощущением. Данная серия представлена в различных мощностях и конфигурациях, с большим количеством режимов освещения. Прожекторный фонарь Gauss хорошо подойдет для использования на даче, для альпинизма, поисково-спасательных работ, а также для кемпинга или активного отдыха за городом. Практически все фонари Gauss оснащены Li-ion аккумулятором с большой емкостью, чтобы обеспечить непрерывную работу даже в самых критичных моментах. Флагманы модельного ряды оснащены функцией пауэрбанка – помогут зарядить телефон в условиях похода или отсутствия электричества.
| Аккумуляторный | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Встроенное зарядное устройство | Да |
| Высота/глубина | 102 мм |
| Длина | 219 мм |
| Дополнительный источник света | Светодиод |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность дополнительной лампы | 3 Вт |
| Мощность основной лампы | 5 Вт |
| Номинальный световой поток | 500 лм |
| Основной источник света | Светодиод |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP3X |
| Функция мигания дополнительной лампы | Нет |
| Функция мигания основной лампы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 143 мм |