Эра
Фонарь-прожектор аккумуляторный PA-806 Сириус Эра Б0054141
货号: Б0054141
ETIM: EC000694
2571 ₽
价格表(含增值税):
2571 ₽
建议零售价(含税):
1242 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
60 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
ЭРА PA-806 "Сириус" - эргономичный светодиодный фонарь-прожектор, работающий от аккумулятора. Удобно подзаряжается от USB при помощи кабеля, поставляемого в комплекте. Емкий литиевый аккумулятор 3000 мАч отлично держит заряд - 25 часов непрерывного свечения от одной подзарядки. Для удобства есть индикатор заряда. Устройство может использоваться как powerbank. Вы оцените 6 режимов свечения данного фонаря: головной свет 100% и 50% яркости; боковой светильник светит белым и красным светом разной яркости. Есть аварийное мигание красного цвета. ЭРА "Сириус" хорошо защищен от влаги и пыли - IP40. Этот фонарь-прожектор отличается высоким световым потоком - 820 Лм. Назван в честь самой яркой звезды ночного неба.
| Аккумуляторный | Да |
| Длина | 165 мм |
| Мощность основной лампы | 10 Вт |
| Номинальный световой поток | 850 лм |
| Основной источник света | LED несменный |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 80 мм |