Эра
Фонарь-прожектор аккумуляторный Рабочие Практик PA-803 COB 10Вт + LED 3Вт 4 режима аккум./элементы питания Эра Б0054037
货号: Б0054037
ETIM: EC000694
2532 ₽
建议零售价(含税):
1223 ₽
预订
暂无产品描述
| Аккумуляторный | Да |
| Длина | 175 мм |
| Мощность основной лампы | 10 Вт |
| Номинальный световой поток | 550 лм |
| Основной источник света | LED несменный |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Цвет корпуса | Желтый/Черный |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 125 мм |